top.png

14.10.2021 Работники МКП "ИКЖКХ" вошли в число призеров по итогам регионального конкурса «Лучший по профессии».

Юбилейный, ХХ-й конкурс «Лучший по профессии» прошел в Коломне. За звание лучших боролись специалисты сферы ЖКХ из различных муниципалитетов региона. Городской округ Солнечногорск представляли семь специалистов МКП «ИКЖКХ». Команда была награждена в номинации «За лучшую экипировку участников смотра-конкурса». В личном первенстве серебряного знака «Лучший по профессии» были удостоены штукатур-маляр службы эксплуатации котельных и тепловых сетей  Елена Дима и электромонтер аварийно-диспетчерской службы Борис Калямин.

2251

2253

2254

2255

2259

 

06.10.2021 Учения в МКП "ИКЖКХ"

Работники организации совместно с МКУ "СолнСпас"и подразделением Солнечногорского пожарно-спасательного гарнизона, 67 ПСЧ и 268 ПЧ провели командно-штабную тренировку по ликвидации последствий террористического акта, предотвращению распространения утечки нефтепродуктов в мазутном хозяйстве МКП" ИКЖКХ"

2233

2234

2235

2236

2237

 
 
 

23.08.2021 Победители и призеры конкурса «Лучший по профессии-2021»

Лучшие по профессии среди машинистов насосных установок

1. Германова Вера Павловна

2. Мазурова Наталья Александровна

3. Куропаткина Людмила Романовна и Ежова Ирина Юрьевна

Лучшие по профессии среди операторов очистных сооружений

1. Панина Елена Михайловна

2. Якимчук Галина Львовна

Лучшие по профессии среди операторов котельных

1. Ухольникова Ульяна Николаевна

2. Жиганшина Юлия Владимировна

3. Минко Елена Алексеевна, Прилепина Людмила Михайловна, Панченкова Ольга Григорьевна

Лучшие по профессии среди аппаратчиков ХВО

1. Кудинкина Серафима Михайловна

2. Овчинникова Анастасия Сергеевна

3. Галкина Татьяна Евгеньевна

Лучшие по профессии среди слесарей АВР водоснабжения и водоотведения

1.Ферко Павел Вячеславович

2. Погорелов Александр Анатольевич

3. Куркин Андрей Валентинович и Лазуткин Сергей Анатольевич

Лучшие по профессии среди слесарей АВР теплоснабжения и горячего водоснабжения

1. Буханцов Алексей Николаевич

2. Ежов Виталий Геннадьевич

3. Брыксин Александр Иванович и Чернов Олег Алексеевич

Лучший по профессии среди электрогазосварщиков

1.Юсипов Хасан Наильевич

2. Прохоров Евгений Александрович

3. Лебедев Виталий Юрьевич

2161

2163

2162

2164

2165

 

Новости:

Января 31, 2022 223

Отключения на 31.01.2022

Информация для жителей домов п. Смирновка д. 2,3,4,5,6а, 14,14а,15а,16а, 21,22, 23, 24, 25, 26,…
Января 21, 2022 251

Отключения на 20.01.2022

Информация для жителей домов д. Стрелино д. 65, 69, 70 и руководителей Управляющих компаний; в…
Декабря 24, 2021 268

Отключение на 24.12.2021

Информация для жителей домов р. п. Поварово, м/район Лесхоз д. 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 7б,…
Декабря 08, 2021 261

Отключения на 08.12.2021

Информация для жителей домов п. Менделеево ул. Куйбышево д. 1, 2, 3, 5, 9, 10, 12а, 12 б, 12в и…
Декабря 07, 2021 245

Отключения на 07.12.2021

Информация для жителей домов р. п. Менделеево ул. Пионерская д. 10, 9, 8 и руководителей…
СегодняСегодня332
ВсеВсе861247