top.png

Статьи - Статьи

Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 

 

С 01 июня 2015 г.  МКП "ИКЖКХ" обслуживает  производственно-коммунальные объекты на территории муниципальных образований городские поселения Солнечногорск, Поварово и сельских поселений Кривцовское, Смирновское, Соколовское.

Основным направлением деятельности МКП "ИКЖКХ" является производство и отпуск воды на сети холодного водоснабжения, прием сточных вод, производство и отпуск тепловой энергии на сети отопления, горячего водоснабжения населения, объектов социальной сферы и прочих потребителей поселений Солнечногорского района.

 

Миссия

Предоставление доступных услуг тепло-водоснабжения и водоотведения, обеспечивающих достойное качество жизни потребителям, устойчивое развитие Московской области, формирование культуры водопотребления.

Ценности

- Ответственность перед будущими поколениями

Бережное и экономное использование природных ресурсов, включая водные, энергетические, лесные и др.

- Ответственность перед потребителями

Постоянное изучение ожиданий и требований потребителей, совершенствование взаимодействия с ними с целью повышения удовлетворенности предоставляемыми услугами тепло-, водоснабжения и водоотведения.

- Ответственность перед персоналом

Постоянная забота о повышении безопасных условий труда, предоставление достойного уровня заработанной платы, социальная защита, как работников предприятия, так и членов их семей, работников, вышедших на пенсию.

- Информационная открытость и ответственность перед обществом

Прозрачность деятельности предприятия, доступ к достоверной информации о работе и истории предприятия, активное взаимодействие со средствами массовой информации, общественными и экологическими организациями – все это составляет основу нашей информационной политики.

- Инновационный подход

Применение в управлении предприятием лучших мировых практик, использование самых совершенных технологий, создание своих ноу-хау в сферах деятельности – только таким способом мы будем успешным и передовым предприятием.

Новости:

Апреля 24, 2024 31

Ремонтные работы

25.04.24г. с 09:00 до окончания работ, в связи с аварийно-ремонтными на водопроводе по адресу: пос.…
Апреля 23, 2024 62

Ремонтные работы

23.04.24г. в связи с аварийно-ремонтными работами на магистрали ХВС в д. Никулино, с 10:00 до…
Апреля 23, 2024 67

Ремонтные работы

23.04.24г. в связи с аварийно-ремонтными работами на магистрали ХВС, с 10:00 до окончания работ,…
Апреля 20, 2024 185

Ремонтные работы

22.04.24г. в связи с врезкой ХВС на новый детский сад с 9:00 и до окончания работ будет отключена…
СегодняСегодня95
ВсеВсе1104363

.