top.png

Внутренние документы - Устав и внутренние документы

Рейтинг пользователей: / 4
ХудшийЛучший 

 

Ваши отзывы, предложения и благодарности вы можете отправлять по адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


25.02.2021

1412


16.02.2021

Выражаем благодраность Аварийно-диспетчерской службе МКП "ИКЖКХ" за быстрое и эффективное устранение засора уличной канализации на нашем доме. 

Жители дома №5 ул. Набережная


28.01.2021

Благодарности отделу с дебиторской задолженностью

Я очень рада работать с Вами. Повторюсь таких людей как Вы очень мало. Берегите себя! 

Лахно Наталья


Спасибо, Людмила за проявленное неравнодушие!

С уважением, А.К. Кораблин


25.12.2020

Благодарю коллектив МКП «ИК ЖКХ» в лице директора Блощицына В.В. и лично Коломейцева А.Н. - начальника службы эксплуатации котельных и тепловых сетей за оперативную и грамотную работу в зимний период времени, которые в короткий срок провели все работы по  улучшению теплоснабжения дома № 125, не заморозив жителей двух домов. 

Председатель совета МКД   Дмитриченко Н.Г.


15.12.2020

Выражаю искреннюю благодарность Вам и Вашим сотрудникам Заболотнику С.В., Варавка А.И за отзывчивость, оперативность и профессионализм в решении моего обращения.

 

С Уважением        Иванова Н.В.                        

15 декабря 2020 года                             

 


09.12.2020

Хочу выразить благодарность  Аварийно-диспетчерской службе и ее начальнику -  Воялкину Дмитрию Викторовичу за четко и своевременно проделанную работу по подключению к сетям водопровода  к жилому дому по адресу: ул. Коммунальная.
Большое спасибо!   С уважением Молотков И.В.


07.12.2020

1669

 

 


 

30.11.2020

     Выражаю искреннюю признательность и благодарность Вашим сотрудниками: юристу Якуниной Ирине Николаевне и группе по работе с дебиторской задолженностью, а так же лично Борисовой Людмиле Владимировне. При их профессиональной помощи, внимательной и очень деликатной работе с клиентами старшей возрастной группы, к которой я отношусь, мне удалось решить вопрос по долгу перед МКП «ИКЖКХ». Их помощь помогла не только разобраться с проблемой, но и восстановила мое доброе имя, что очень важно для общественника, которым я являюсь.

 

С уважением, Тамара Андреевна Курдюбова


 


 

26.11.2020

1649

 


 

26.11.2020

Благодарность.

Хочу выразить признательность и сказать сердечное спасибо специалисту Группы по работе с дебиторской задолженностью МКП "ИК ЖКХ Светлане Морозовой за профессионализм, чуткое и человеческое отношение к клиентам, способность к нестандартному мышлению.
Светлана оказала мне быструю и своевременную помощь в решении вопроса с погашением возникшей задолженности за услуги РСО, помогла разобраться с путаницей в суммах оплаты за коммунальные услуги в условиях постоянной смены управляющих компаний. Ситуация осложнена была невозможностью личного моего присутствия в офисах управляющих компаний и МУП в связи с проживанием в течение нескольких месяцев другом регионе РФ за 2000 км от Москвы.
Хотелось бы, чтоб в структурах ЖКХ работало больше таких образованных, организованных, ответственных и профессиональных сотрудников, как Светлана Морозова, обладающих к тому же редкими человеческими качествами ( способностью за номерами лицевых счетов, цифрами и бумагами видеть просто людей с их житейскими проблемами). Тогда жалоб, недовольств и нареканий в адрес работников сферы ЖКХ было бы в разы меньше. Еще раз спасибо и всех благ!

                                                                                Татьяна Шеенкова

 

 


 

24.11.2020

1640



 

Хочу выразить сердечную благодарность техническому работнику МУП «ИКЖКХ» Якшибаевой Раисе Николаевне от жителя Солнечногорска, проживающего по адресу ул. Дзержинского д.7, Гальцева С.В.

В течение двух лет с 2017 года я проживал в невыносимых условиях: постоянные протечки в туалете с верхних этажей по канализационному стояку, запах фекалий, в туалет – с зонтом.

На постоянные заявки в аварийную службу ООО «Пик-Комфорт» - обещания и отписки. Писал жалобу в адрес «Добродел» - ничего.

29.12.2019 обратился в МУП «ИКЖКХ», реакция последовала незамедлительно. Приехали представители компании, в том числе техник Якшибаева Р.Н., которая внимательно обследовала протечку и профессионально определила ход дальнейших действий. Раиса Николаевна с ответственностью подошла к моей жалобе. Представители компании сразу приступили к ликвидации неполадок, проблема была устранена за три дня напряженной работы.

Я очень благодарен Раисе Николаевне Якшибаевой за ее чуткий и профессиональный подход к решению вопроса. Низкий ей поклон, побольше бы таких людей!

Обращаюсь к руководству компании с просьбой о поощрении Якшибаевой Р.Н. за быстрое реагирование и принятие квалифицированного решения по ликвидации моей двухлетней беды.

Желаю здоровья и еще долго трудиться в рядах работников вашего предприятия.

 

С глубоким уважением,

Гальцев С.В.                                                                           13 января 2020года.

 


 

Хочу поблагодарить руководство управляющей компании МУП «ИКЖКХ» за быстрое реагирование на мою жалобу.

Прямо в день обращения к нам в дом приехали сотрудники вашей организации и отремонтировали отошедшую кровлю, которая сильно шумела во время ветра.

Никогда раньше на наши жалобы не реагировали так быстро. Спасибо за качественную работу. Людмила Ивановна, пенсионерка (86 лет), жительница многоквартирного дома по адресу ул. Сенежская,23

 


 

 

Давиденко Алексей Евгеньевич, житель дома № 15 по ул. Центральной:

- Хочу поблагодарить управляющую компанию МУП «ИКЖКХ» за установку крана запорной арматуры на трубы холодного водоснабжения. Это позволит предотвратить аварии в дальнейшем. Двадцать лет для нас никто ничего не делал! И вот нашим домом, наконец, начали заниматься. Большое спасибо!

Новости:

Апреля 26, 2024 14

Ремонтные работы

26.04.24г. в связи с аварийно-ремонтными работами на магистрали ХВС в в/г Ожогино д.3, с 10:30 до…
Апреля 24, 2024 47

Ремонтные работы

25.04.24г. с 09:00 до окончания работ, в связи с аварийно-ремонтными на водопроводе по адресу: пос.…
Апреля 23, 2024 71

Ремонтные работы

23.04.24г. в связи с аварийно-ремонтными работами на магистрали ХВС в д. Никулино, с 10:00 до…
Апреля 23, 2024 73

Ремонтные работы

23.04.24г. в связи с аварийно-ремонтными работами на магистрали ХВС, с 10:00 до окончания работ,…
СегодняСегодня879
ВсеВсе1105147

.